検索
焼きいも(260円) ファミマに別の商品を買いに行ったのですが、ちょうど「焼き芋、出来立てでーす!」の店員さんの声があり、思わず買ってしまいまし···
・・・
コーヒーロールパンを習った倍の分量で作りました5等分と6等分にしたので11個出来まし・・・
ぞっこん食パン お値段忘れてしまいましたが、パン屋さんで買う食パンにしてはそんな・・・
ふわとろ生ドーナツ ホワイトチョコ×クッキー(260円) Heart Bread ANTIQUE(ハート・・・
Heart Bread ANTIQUE(ハートブレッドアンティーク)にベーグルを買いに行ったのです・・・
かわいい形のおいしいチョコでした♪ ・・・
本格的なおいしい餃子が手軽に味わえてよかったです♪ ・・・